Los 163. Schweiz, AE 1 Rappen 1877 B

Schweiz, AE 1 Rappen 1877 B

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:54:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 27. Januar, 20:32:16 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.69 / USD 25.72 / GBP 18.81

eAuction #65, Los 163. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AE 1 Rappen 1877 B (1.56 g), Mzst. Bern. KM 3.1; HMZ 2-1215p.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.