Los 608. Winterthur, AR Schützenmedaille 1902

Winterthur, AR Schützenmedaille 1902

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:22:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 20. Januar, 07:58:20 CET

Erzielter Preis: CHF 55.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 59.20 / USD 68.82 / GBP 51.32

eAuction #66, Los 608. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Winterthur. AR Schützenmedaille 1902 (32x34 mm, 8.36 g), in zeitgenössischer vergoldeter Fassung.
Vgl. Richter 1787b.

Vorzüglich.