Los 635. Genf, AE Medaille 1866, Société des arts

Genf, AE Medaille 1866, Société des arts

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:31:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 18. Januar, 11:55:05 CET

Erzielter Preis: CHF 140.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 150.28 / USD 174.42 / GBP 130.31

eAuction #66, Los 635. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille 1866 (50 mm, 81.15 g), Preismedaille der Société des arts, Concours de gravure en médaille. Von H. Bovy.
SM Leu 1619.

Herrliche Patina. Fast FDC.