Los 580. Genf, AR Schützenmedaille 1897, Tir des sapeurs-pompiers

Genf, AR Schützenmedaille 1897, Tir des sapeurs-pompiers

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:13:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 00:30:08 CET

Erzielter Preis: CHF 125.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 134.81 / USD 157.96 / GBP 117.50

eAuction #66, Los 580. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Medaille 1897 (26 mm, 7.44 g), Tir des sapeurs-pompiers.
Richter 699b (RR).

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.