Los 657. Genf, Teilvergoldete AR Medaille 1890

Einzelanfertigung
Genf, Teilvergoldete AR Medaille 1890

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:39:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 16. Januar, 20:40:24 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 386.45 / USD 448.65 / GBP 334.98

eAuction #66, Los 657. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. Teilvergoldete AR Medaille 1890 (52 mm, 55.60 g), Souvenir de la fête internationale de musique Genève 1890. La chorale de Bienne à son Commissaire Georges Schoenau.

Einzelanfertigung! Randfehler, sonst vorzüglich.