Los 284. Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal

Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:34:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 10:51:29 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.41 / USD 90.06 / GBP 71.40

eAuction #67, Los 284. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Waadt. Morges. AR Schützenmedaille 1891 (45 mm, 38.57), auf das Tir Cantonal Vaudois.
Richter 1584b.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, sonst fast unzirkuliert.