Los 284. Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal
(Sonntag, 15. März, 20:34:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 10:51:29 CET
CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.41 / USD 90.06 / GBP 71.40
2020-03-12, 11:06:17
eAuction #67, Los 284. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Waadt. Morges. AR Schützenmedaille 1891 (45 mm, 38.57), auf das Tir Cantonal Vaudois.
Richter 1584b.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, sonst fast unzirkuliert.