Los 250. Schweiz, 2 Rappen 1957, ca. 30° verdreht
(Sonntag, 15. März, 20:23:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 12:23:39 CET
eAuction #67, Los 250. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Fehlprägungen. 2 Rappen 1957 (3.01 g), ca. 30° verdreht. Richter A107.
Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.