Los 211. Venezia, AR 5 Lire 1848

Venezia, AR 5 Lire 1848

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:10:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 17. Januar, 23:36:32 CET

Erzielter Preis: CHF 190.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 203.96 / USD 236.79 / GBP 176.80

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #67, Los 211. Schätzpreis: CHF 120.00

Venezia, Governo Provvisorio (1848-1849). AR 5 Lire 1848 (37 mm, 24.92 g). “22 Marzo”.
Pag. 177.

Bella patina. BB a SPL.