Los 260. Basel, AR 5 Franken 1879, Eidg. Schützenfest

Basel, AR 5 Franken 1879, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:26:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 16:45:16 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 128.23 / USD 135.25 / GBP 107.18

eAuction #67, Los 260. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1879 (25.00 g). Eidgenössisches Schützenfest in Basel.
HMZ 2-1343l.

Herrlich irisierende Patina. Fast FDC.