Los 246. Schweiz, AR 5 Franken 1926 B

Schweiz, AR 5 Franken 1926 B

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:22:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 16:34:39 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 86.10 / USD 100.09 / GBP 74.65

eAuction #67, Los 246. Schätzpreis: CHF 90.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1926 B (24.96 g), Bern.
HMZ 2-1199f; KM 38.

Sehr schön bis vorzüglich.