Los 246. Schweiz, AR 5 Franken 1926 B

Schweiz, AR 5 Franken 1926 B

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:22:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 20:29:33 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 85.69 / USD 90.59 / GBP 71.58

eAuction #67, Los 246. Schätzpreis: CHF 90.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1926 B (24.96 g), Bern.
HMZ 2-1199f; KM 38.

Sehr schön bis vorzüglich.