Los 161. Napoléon III, AV 100 francs 1857 A, Paris

Napoléon III, AV 100 francs 1857 A, Paris

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:53:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 07:55:00 CET

Erzielter Preis: CHF 1'400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'505.06 / USD 1'755.50 / GBP 1'303.58

eAuction #67, Los 161. Schätzpreis: CHF 1'750.00

France. Napoléon III. AV 100 Francs 1857 A (32.18 g), Paris.
Gad. 1135.

TTB à SUP.