Los 156. Louis XV, Louis d'or aux deux L 1721, Paris

Louis XV, Louis d'or aux deux L 1721, Paris

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 22:56:43 CET

Erzielter Preis: CHF 1'400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'505.06 / USD 1'755.50 / GBP 1'303.58

eAuction #67, Los 156. Schätzpreis: CHF 1'750.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). Louis d'or aux deux L 1721 (9.65 g), Paris.
Gad. 337.

TTB à SUP.