Los 255. Schwyz, AR Schützentaler 1867, Eidg. Schützenfest

Schwyz, AR Schützentaler 1867, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:25:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 02:37:49 CET

eAuction #67, Los 255. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR 5 Franken 1867 (24.95 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Sehr schön bis vorzüglich.