Los 404. Genf, AR 5 Francs 1848

Genf, AR 5 Francs 1848

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 21:14:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 26. Januar, 11:56:47 CET

Erzielter Preis: CHF 420.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 455.97 / USD 540.49 / GBP 395.60

eAuction #68, Los 404. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Genf/Genève. AR 5 Francs 1848 (38 mm, 25.92 g).
HMZ 2-364a.

Feine Patina. Randfehler, sonst gutes sehr schön.