Los 372. Fribourg, AR 5 Franken 1881, Eidg. Schützenfest
(Sonntag, 20. September, 21:04:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 23:31:54 CET
CHF 50.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 53.43 / USD 56.35 / GBP 44.66
CHF 50.00
Bieter 4 *
CHF 50.00
CHF 40.00
CHF 35.00
Bieter 4
eAuction #69, Los 372. Schätzpreis: CHF 40.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1881 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in Fribourg. HMZ 2-1343m.
Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.