Los 414. Basel, AR Medaille 1897, Hans Holbein

Basel, AR Medaille 1897, Hans Holbein

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:18:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 05:40:45 CET

Erzielter Preis: CHF 95.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 101.58 / USD 107.03 / GBP 84.48

eAuction #69, Los 414. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Basel. AR 1897 (46 mm, 50.28 g), auf den 400. Geburtstag von Hans Holbein d. J. Von Hans Frei.
Winterstein 426a; Aeppli 12.

Randfehler, sonst vorzüglich.