Los 374. Herisau, AR Schützenmedaille 1930

Herisau, AR Schützenmedaille 1930

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:04:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 19:33:32 CET

eAuction #69, Los 374. Schätzpreis: CHF 175.00

Schweiz, Appenzell Ausserrhoden. Herisau. AR Schützenmedaille 1930 (30 mm, 13.37 g), Appenzell Ausserrhodisches Kantonalschützenfest.
Richter 77a (37 Expl. ?).

Selten. Randfehler, sonst vorzüglich.