Los 207. France, AV 20 Francs 1851 A, Paris

France, AV 20 Francs 1851 A, Paris

Beendet (Sonntag, 20. September, 20:09:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 04:28:38 CET

Erzielter Preis: CHF 300.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 322.46 / USD 376.88 / GBP 280.07

eAuction #69, Los 207. Schätzpreis: CHF 375.00

France, deuxième République. AV 20 Francs 1851 A (6.45 g), Paris.
Gad. 1059.

TTB à SUP.