Los 125. Eudes l'Ancien, AR Denier

Eudes l'Ancien, AR Denier

Beendet (Sonntag, 20. September, 19:41:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 15:33:21 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.99 / USD 90.23 / GBP 71.88

eAuction #69, Los 125. Schätzpreis: CHF 100.00

France, Déols, Comté. Eudes l'Ancien (1012-1044). AR Denier (21 mm, 1.19 g).
Av. + ODO+ DVX, Croix.
Rv. + DOLEO CIVES, Monogramme carolin dégénéré.
Boud. 269.

Joli TTB.