Los 380. Genf, AE Schützenmedaille 1882, Tir cantonal
Selten und FDC
(Sonntag, 20. September, 21:06:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 05:29:24 CET
eAuction #69, Los 380. Schätzpreis: CHF 250.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1882 (43 mm, 41.83 g), Souvenir du tir cantonal. Richter 623b (R).
Selten. Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.