Los 385. Genf, AR Schützenmedaille 1896, Grand tir

Genf, AR Schützenmedaille 1896, Grand tir

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:08:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 19:39:30 CET

Erzielter Preis: CHF 230.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 245.65 / USD 259.03 / GBP 205.28

eAuction #69, Los 385. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1896 (47 mm, 46.31 g), Grand tir de l'exposition nationale.
Richter 691b.

Herrliche Patina. FDC.