Los 389. St. Gervais, AE Schützenmedaille 1899, Vogue du Faubourg

St. Gervais, AE Schützenmedaille 1899, Vogue du Faubourg

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:09:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 11:36:49 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 128.17 / USD 135.14 / GBP 107.10

eAuction #69, Los 389. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. St. Gervais. AE Schützenmedaille 1899 (52 mm, 64.83 g), Vogue du Faubourg.
Richter 714c (R).

Selten. Prachtexemplar mit schöner Patina. FDC.