Los 378. Genf, AE Medaille 1864, Tir national
(Sonntag, 20. September, 21:06:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 10:40:32 CET
eAuction #69, Los 378. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève, Stadt. AE Medaille 1864 (47 mm, 59.82 g). Tir national 1864.
Richter 594c.
Eingie Randfehler, sonst gutes vorzüglich/fast unzirkuliert.