Los 378. Genf, AE Medaille 1864, Tir national

Genf, AE Medaille 1864, Tir national

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:06:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 10:40:32 CET

eAuction #69, Los 378. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève, Stadt. AE Medaille 1864 (47 mm, 59.82 g). Tir national 1864.
Richter 594c.

Eingie Randfehler, sonst gutes vorzüglich/fast unzirkuliert.