Los 127. Guillaume X, AR Denier
(Sonntag, 20. September, 19:42:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 19:44:07 CET
eAuction #69, Los 127. Schätzpreis: CHF 75.00
France, Aquitaine. Guillaume X (1127-1137). AR Denier (18 mm, 0.79 g), Bordeaux. Bond. 464.
TTB à SUP.