Los 124. Comté de Poitou, AR Obole immobilisée

Comté de Poitou, AR Obole immobilisée

Beendet (Sonntag, 20. September, 19:41:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 13:45:34 CET

eAuction #69, Los 124. Schätzpreis: CHF 85.00

France, Comté de Poitou. Charles le Simple. AR obole immobilisée (18 mm, 0.58 g), Melle, c. XI-XIIe siècle.
Boud. 414var.

TTB.