Los 488. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 21:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 20. November, 04:39:39 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 64.27 / USD 67.94 / GBP 53.69

eAuction #70, Los 488. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft, Bern. Schützentaler. AR 5 Franken 1885 (24.94 g), auf das Eidgenössisches Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.

Randfehler, sehr schön bis vorzüglich.