Los 427. Schwyz, CU Angster 1821

Sehr selten
Schwyz, CU Angster 1821

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 21:22:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 20. November, 06:17:50 CET

Erzielter Preis: CHF 480.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 514.16 / USD 543.55 / GBP 429.49

eAuction #70, Los 427. Schätzpreis: CHF 600.00

Schweiz. Schwyz. CU Angster 1821 (13 mm, 0.43 g).
HMZ 2-812h.

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Gutes vorzüglich mit herrlicher irisierender Patina.