Los 700. Schweiz, Lot von 3 AR 1 Franken

Schweiz, Lot von 3 AR 1 Franken

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:53:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 16:05:38 CET

Erzielter Preis: CHF 106.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 113.95 / USD 132.92 / GBP 98.70

eAuction #70, Los 700. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Lot von 3 (drei) AR 1 Franken: 1877, 1900, 1909.
KM 24.

Sehr schön/vorzüglich. (3)