Los 210. Strasbourg, AR Dreibatzner s.d.
(Sonntag, 13. Dezember, 20:10:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 20. November, 18:32:24 CET
CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 42.81 / USD 45.23 / GBP 35.68
CHF 40.00
CHF 38.00
CHF 30.00
Bieter 3
eAuction #70, Los 210. Schätzpreis: CHF 30.00
France, Alsace. Strasbourg. AR Dreibatzner s.d. (29 mm, 5.00 g), XVIe siècle. Av. + (XII) ASSIS REIP ARGENT DVPLEX, Grand lis.
Rv. GLORIA IN EXCELSIS DEO, Croix fleurdelisée.
Bd. 1349.
Possible trace de monture. TTB.