Los 377. Basel, AR Plappart o.J.

Basel, AR Plappart o.J.

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 21:05:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 02:46:39 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 43.12 / USD 50.41 / GBP 37.57

eAuction #70, Los 377. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Basel, Stadt. AR Plappart o.J. (24 mm, 1.91 g), 15. Jhd.
HMZ 2-53c.

Leichte Prägeschwäche, sonst sehr schön.