Los 379. Basel, AR Dicken 1633

Basel, AR Dicken 1633

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 21:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 05:13:37 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 80.86 / USD 94.51 / GBP 70.44

eAuction #70, Los 379. Schätzpreis: CHF 85.00

Schweiz, Basel, Stadt. AR Dicken 1633 (29-30 mm, 8.82 g).
HMZ 2-81d.

Hübsche Patina. Schön bis sehr schön.