Los 301. Bologna, Governo Popolare, Scudo 1796
(Sonntag, 13. Dezember, 20:40:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 20. November, 12:40:01 CET
CHF 320.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 342.48 / USD 361.80 / GBP 285.40
CHF 320.00
2020-12-07, 04:00:05
eAuction #70, Los 301. Schätzpreis: CHF 400.00
Bologna, Governo Popolare. AR Scudo 1796 del III Tipo (39 mm, 28.95 g). CNI 27.
BB a SPL.