Los 527. Genf, Vergoldete AE Medaille 1893
(Sonntag, 13. Dezember, 21:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 20:41:28 CET
CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.40 / USD 39.45 / GBP 31.26
CHF 35.00
2020-12-07, 14:14:05
CHF 30.00
2020-11-29, 15:17:21
Bieter 2
eAuction #70, Los 527. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Genf/Genève. Vergoldete AE Medaille 1893 (40 mm, 32.71 g), Exposition d'hygiène et d'alimentation.
Vorzüglich.