Los 247. Preussen, Lot von 5 AV 20 Mark
(Sonntag, 13. Dezember, 20:22:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 20. November, 16:13:51 CET
eAuction #70, Los 247. Schätzpreis: CHF 2'500.00
Deutschland, Preussen. Lot von 5 (fünf) AV 20 Mark:
1900 A 1905 A 1906 A 1910 A (2)
Sehr schön/vorzüglich. (5)
Lot verkauf wie besehen, keine Rücknahme.