Los 480. Zürich, AR 5 Schilling 1783
(Sonntag, 21. März, 21:40:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 04:39:33 CET
eAuction #71, Los 480. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz. Zürich. AR 5 Schilling 1783 (2.64 g). HMZ 2-1168b.
Sehr schön bis vorzüglich.