Los 350. Aargau, AR 20 Batzen 1809

AR 20 Batzen 1809
Aargau, AR 20 Batzen 1809

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:56:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 17:08:30 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 344.01 / USD 401.26 / GBP 297.96

eAuction #71, Los 350. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Aargau. AR 20 Batzen 1809 (14.51 g).
HMZ 2-20b.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.