Los 548. Basel, AR Medaille 1893, Eidg. Sängerfest

Basel, AR Medaille 1893, Eidg. Sängerfest

Beendet (Sonntag, 21. März, 22:02:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 16. Januar, 23:46:34 CET

Erzielter Preis: CHF 340.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 364.98 / USD 423.72 / GBP 316.37

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #71, Los 548. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Basel. AR Medaille 1893 (45 mm, 39.55 g), auf das eidgenössische Sängerfest in Basel. Von F. Homberg.
SM -.

Selten. Vorzüglich bis unzirkuliert mit herrlicher Patina.