Los 191. Strasbourg, AR Taler s.d.

Strasbourg, AR Taler s.d.

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:03:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 19:21:31 CET

Erzielter Preis: CHF 650.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 696.26 / USD 736.06 / GBP 581.60

eAuction #71, Los 191. Schätzpreis: CHF 400.00

France, Strasbourg. AR Taler s.d. (1ère moitié du 17e siècle) (28.95 g).
Engel/Lehr 439; Dav. 5842.

Jolie patine. TTB+.