Los 293. Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:37:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 1. Januar, 05:06:25 CET

Erzielter Preis: CHF 260.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 279.33 / USD 327.46 / GBP 243.83

eAuction #71, Los 293. Schätzpreis: CHF 250.00

Italia. Milano. Galeazzo Maria Sforza (1468-1476). AR Testone s.d. (9.47 g).
Biaggi 1548.

Bella patina di medagliere. Buon BB.