Los 499. Schweiz, AR 1 Franken 1850 A, Paris
(Sonntag, 21. März, 21:46:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 04:30:58 CET
CHF 150.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 160.29 / USD 169.06 / GBP 133.97
CHF 150.00
2021-03-16, 16:19:56
eAuction #71, Los 499. Schätzpreis: CHF 180.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 1 Franken 1850 A (4.98 g), Paris. HMZ 2-1203a.
Feine Patina. Gutes vorzüglich.