Los 472. Zürich, AR Vierteltaler 1652
(Sonntag, 21. März, 21:37:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 05:27:48 CET
eAuction #71, Los 472. Schätzpreis: CHF 200.00
Schweiz, Zürich. AR Vierteltaler 1652 (8.03 g). HMZ 2-1149b.
Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.