Los 534. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:58:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 00:48:44 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 85.49 / USD 90.16 / GBP 71.45

eAuction #71, Los 534. Schätzpreis: CHF 85.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Bern. AR 5 Franken (Schützentaler) 1885 (24.92 g), auf das Eidgenössische Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.

Kleiner Randfehler, sonst gutes sehr schön.