Los 502. Schweiz, AE 1 Rappen 1866 B

Schweiz, AE 1 Rappen 1866 B

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:47:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 03:39:12 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 64.12 / USD 67.62 / GBP 53.59

eAuction #71, Los 502. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AE 1 Rappen 1866 B (1.51 g), Mzst. Bern. KM 3.1; HMZ 2-1215j.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.