Los 167. Comté de Melgeuil, AR Denier
(Sonntag, 21. März, 19:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 21:43:02 CET
eAuction #71, Los 167. Schätzpreis: CHF 75.00
France, Languedoc. Comté de Melgeuil. AR Denier (19 mm, 1.05 g), XIIe siècle.
Boud. 753; PdA 3842.
TTB.