Los 207. Napoléon III, AE 2 Centimes 1862 BB, Strasbourg
(Sonntag, 21. März, 20:09:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 19:24:00 CET
eAuction #71, Los 207. Schätzpreis: CHF 60.00
France. Second Empire. Napoléon III. AE 2 Centimes 1862 BB (2.02 g), Strasbourg. Gad. 104.
SUP à FDC.