Los 152. Belgique, AR 5 Francs 1853

Belgique, AR 5 Francs 1853

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:50:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 21:43:42 CET

Erzielter Preis: CHF 65.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 69.63 / USD 73.61 / GBP 58.16

eAuction #71, Los 152. Schätzpreis: CHF 50.00

Belgique. Léopold I. AR 5 Francs 1853 (24.88 g).
KM 8.

Jolie patine. TTB à SUP.