Los 199. Napoléon I, AR 5 Francs 1813 L, Bayonne

Napoléon I, AR 5 Francs 1813 L, Bayonne

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 20:28:17 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 139.25 / USD 147.21 / GBP 116.32

eAuction #71, Los 199. Schätzpreis: CHF 100.00

France. Napoléon I. AR 5 Francs 1813 L (24.87 g), Bayonne.
Gad. 584.

TTB à SUP.