Los 500. Schweiz, BI 10 Rappen 1875 B

Schweiz, BI 10 Rappen 1875 B

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:46:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 21. Januar, 03:58:55 CET

Erzielter Preis: CHF 440.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 474.81 / USD 556.32 / GBP 412.75

eAuction #71, Los 500. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 10 Rappen 1875 B (2.50 g), Mzst. Bern.
KM 6; HMZ 2-1209e.

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.