Los 190. Metz, AR Demi Gros

Metz, AR Demi Gros

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:03:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 19:22:52 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 80.34 / USD 84.93 / GBP 67.11

eAuction #71, Los 190. Schätzpreis: CHF 90.00

France, Ville de Metz. AR Demi Gros s.d. (20 mm, 1.21 g), 16e siècle.

Rare. TTB.