Los 210. France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:10:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 19:23:46 CET

eAuction #71, Los 210. Schätzpreis: CHF 100.00

France, Gouvernement de Défense nationale (1870-1871). AR 5 Francs 1870 K (24.96 g), Bordeaux.
Gad. 742.

TTB à SUP.